Menu Inicial

Recados Rápidos

26/06/26 - 01:25h    

Margene - Bu platformanı bəyənirəm. Pinco mərclər [home]

25/06/26 - 22:52h    

Antoinette - References: Latest casino bonus https://financevideosmedia.com/@norrisoquendo?page=about

25/06/26 - 20:48h    

Jeffreygar - Live casino games offer a more immersive experience by connecting players with professional dealers in real time through high quality video streaming technology: Hugo Casino

25/06/26 - 19:52h    

Miltonjat - Монтаж сайдинга Минск для коммерческой недвижимости – офисы, магазины, склады. Мы монтируем металлокассеты и фиброцементные панели высокой прочности. Обладаем допусками СРО. Работаем ночью или в выходные, чтобы не мешать бизнесу. Заключаем договор с юридическими лицами. Налоговые вычеты включены. Запросите коммерческое предложение! обшить дом сайдингом в рассрочку

25/06/26 - 19:52h    

Miltonjat - Сезонная скидка – монтаж сайдинга Минск весной и летом. В это время удобнее работать с растворами и утеплителями. Мы предлагаем особый тариф на комплексные работы. Также дарим диагностику фасада перед монтажом. Оставляйте заявку на сайте или по телефону. Успейте записаться на удобные даты, пока очередь свободна! обшить дом сайдингом в рассрочку


Nome/nick:
Recado:


 

NOSTALGIA - INK RIBBON

Postado no dia 17/01/19 - 15:00h

Rafaela Bandeira
62
[22307]

S.T.A.R.S.


"Aqueles que tentarem enfrentar Resident Evil 2 no modo hard, enfrentarão desafios opcionais!
Ink ribbons serão a única maneira de salvar seu jogo, e nenhum salvamento automático estará disponível.
Use suas ink ribbons sabiamente, pois elas vem com um suprimento limitado..."

[TEXTO ORIGINAL]Those who try to take on Resident Evil 2 on hard mode will face optional challenges!
Ink ribbons will be the only way to save your game, and no autosaving will be available.
Use your ink ribbons wisely, as they come in a limited supply…

TEXTO E IMAGEM POSTADOS NA PÁGINA OFICIAL DE RESIDENT EVIL NO FACEBOOK.
[493]       [28]
Rafaela Bandeira é membro deste site desde 15/08/2017 e faz parte do Grupo S.T.A.R.S..
Postado no dia 17/01/19 - 15:03h

Rafaela Bandeira
62
[22307]

S.T.A.R.S.
Eu, particularmente, achei incrível, isso! Quase dei gritinhos quando vi! Nunca tive oportunidade de jogar os RE antigos, mas sempre achei bacana esse formato de sobrevivência e estratégia. Saber a hora de salvar o jogo, ter q controlar tudo. Ter a chance de jogar assim, vai ser muito eletrizante!
[429]       [25]
Rafaela Bandeira é membro deste site desde 15/08/2017 e faz parte do Grupo S.T.A.R.S..
Postado no dia 20/01/19 - 14:25h

Peregrino
6
[2427]

Ainda sem grupo

''Nunca tive oportunidade de jogar os RE antigos'' 


~~~morri~~ 
[431]       [21]
Peregrino é membro deste site desde 20/01/2019 e faz parte do Grupo Ainda sem grupo.
Postado no dia 21/01/19 - 12:33h

Rafaela Bandeira
62
[22307]

S.T.A.R.S.

HAHAHAHAHAHA Isso que dá nascer em uma família só de meninas, onde video game era "coisa de menino". Mas agora tô tirando o atraso e logo vc lerá "Já joguei todos" hahahahah
[420]       [24]
Rafaela Bandeira é membro deste site desde 15/08/2017 e faz parte do Grupo S.T.A.R.S..

Postagem de resposta